Официальный сайт акима района Алтай
30 Марта 2020 г
--:--:--
РЕЕСТР непрофессиональных медиаторов по району Алтай
31-01-2019 12:31

РЕЕСТР

непрофессиональных медиаторов района Алтай на 2020 год

Ф.И.О.

Дата

рождения

В реестре какого округа состоит

Адрес

 

e-mail:

Контактные телефоны

образование

Опыт работы в медиации

специализация

Язык медиации

1

Дериглазова Валентина Леонидовна

26.07.1962г

г. Алтай

г. Алтай            ул. Брилина,  33-105

87057955654

среднее специальное

3 года

гражданские дела

русский

2

Сафина Лидия Фардеевна

05.11.1962г

г.Алтай

г.Алтай, ул. Матросова, 81

8(72335)41413

87772670930

высшие

3 года

Гражданско-правовая, уголовно-правовя.

русский

3

Ивлева Виктория Эвальдовна

06.10.1962г

г. Алтай

г. Алтай        пер. Котовского 4-18

87776710291

среднее специальное

3 года

гражданско- правовая

русский

4

Сулейменов Баймурза Толегенович

25.04.1949г

         г. Алтай

г. Алтай ул.Тимофеева 33

87055492491

среднее специальное

1 год

гражданско- правовая

казахский, русский

5

Коконев Батыркан Закарьянович

15.03.1945г

         г. Алтай

г. Алтай ул. Стахановская 20/1-7

87770643396

среднее специальное

1 год

гражданско- правовая

казахский, русский

6

Бекпаев  Нургаза Джуанышпаевич

 

05.09.1947г

 

г. Алтай

 

г. Алтай пер. Центральный 1

 

87052805055

высшее

1 год

гражданско- правовая, семейное право

казахский, русский

 

7

Сатиев Чаймардан

18.06.1951г

г.Алтай

г.Алтай

ул.Курчатова 1/3-24

87712056572

Среднее специальное

-

гражданско-правовое

казахский, русский

8

Нургалиева Лариса Васильевна

08.10.1974г

Соловьевский  сельский округ

с. Подорленок

Солнечная 1-1

раб: 56015 87077213362

высшее

 3 года

гражданские дела

русский

9

Харина Татьяна Павловна

06.04.1972г

п. Прибрежный

п. Прибрежный ул. Садовая,17

раб. 26434

87051557382

высшее

 2 года

гражданско-правовая, 

русский

10

Владимирова Тамара Иосифовна

18.03.1959г

Парыгинский сельский округ

 с. Парыгино ул. Победы,8-1

раб.27991

87774119934

высшее

 2 года

гражданско- правовая

русский

                   

11

Жамбурбаев Токтасын Адылканович

01.03.1957г

Средигорненкий сельский округ

   с.Средигорное

ул. Центральная24

дом.22310

87775433420

высшее

5 лет

гражданско- правовая

казахский, русский

12

Жукова Валентина Степановна

10.03.1948г

 Никольский сельский округ

с. Никольск, ул. Независимости, дом 78, квартира 1

дом. тел. 27525

87779801042

средне специальное

2 года

гражданско- правовая, семейное право

русский

 

13

Шакиров Бауыржан Жакиярович

17.04.1972г

п. Новая-Бухтарма

п.Новая Бухтарма, ул. Тенистая,29

I-mail:

shakirov_bauyrzhan@mail.ru 

сот.+7 777 496 6016

высшее

2 года

гражданско-правовая, уголовно-правовая

казахский, русский

14

Бигозинов Еркентулеу Акзамович

16.06.1951г

г. Серебрянск

г. Серебрянск, ул. Тимофеева, 70/1-56

8-72337-20365

+7-778-733-1772

Среднее специальное

4 года

Семейные споры

Казахский, русский

15

Қасым Өкен Қасымұлы

31.10.1938г

 

 

г. Серебрянск

г. Серебрянск, ул. Воробьева, 5

8-72337-21302

+7-705-282-5598 

Среднее специальное

2 года

Семейные споры

Казахский, русский

16

Жекенева Айгуль Бошаевна

28.07.1954г

 

 

Малеевский сельский округ

с.Малеевск переулок Калининский 9 кв.2

      раб. тел. 8(72335)24710

дом. тел. 8(72335)24866

 

 

высшее

9 лет

гражданско-правовая

 

 

 

 

Казахский русский

 

 

 

 

 

17

Быченкова Елена Николаевна

04.02.1975г

 

 

Малеевский сельский округ

с. Путинцево

ул. Центральная 40 кв.1

раб. тел. 8(72335) 24760

дом. тел. 8(72335)55725

 

среднее специальное

4 года

гражданско-правовая

русский

18

Мастикбаева Сауле Ибрагимовна

17.07.1971г

 

п.Зубовск

п.Зубовск ул. Лазо,71

раб т.: 23746

 

высшее

3 года

гражданско-правовая, семейные споры

Русский, казахский

19

Жагыпарова Белимкан Мезамиевна

13.04.1954г

Северный сельский округ

с. Феклистовка, ул. Гагарина,

17-2

8 777 282 61 90

 

высшее

4 года

гражданско-правовая, семейные споры

Русский, казахский

20

Говриленко Геннадий Викторович

20.06.1949г

 

Первороссийский сельский округ

с.Первороссийское ул. Тимофеева 40-2

дом. тел.23136

87771392517

 

высшее

7 лет

гражданско-правовая, семейные споры

Русский

21

Бушуева Галина Петровна

27.07.1952г

 

Тургусунский сельский округ

с. Тургусун

ул. Бухтурминская,7

дом. 24491

87059818012

 

высшее

4 года

гражданско-правовая, семейные споры

Русский

22

Бородулин Владимир Генадьевич

02.09.1984г

п.Октябрьский

п.Октябрьский, ул. Калинина4, кв.12

раб.3-07-30

87779812793

высшее

1 год

гражданско-правовая, семейные споры

Русский